Мне отказали на проведении МСЭ при заболевании: постравматический деформирующий остеоартроз левого

Мне отказали на проведении МСЭ при заболевании: постравматический деформирующий остеоартроз левого коленного сустава3ст свагульной установкой левой голини,вторичный остеоартроз правого голеностопного сустава 3ст,НФС Ост.Причем левое колено после перелома срослось криво, за щет этого нога короче на 1,5 сантиметра короче правой

, Андрей, г. Ангарск
Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

Добрый день Андрей. Вам необходимо обратиться с жалобой, заявлением в Министерство здравоохранения и изложить в нем подробно всю вашу ситуацию, после чего, возможно будет назначена комиссия, на которую вас пригласят для установления оснований признания вас инвалидом. Нужно двигаться от малого к большему. От инстанции к инстанции, не пропуская на пути никого. Поэтому проще написать сразу самым главным, в Министерство, а они уже перенаправят вашу жалобу куда необходимо. Действуйте.

Если остались вопросы, пишите мне в чат.

с Уважением Григорий Карпов!