Здраствуйти у меня обноружина вич инфекция родных у меня в россий нет как я могу зделать чтобы роботать в россий и прожевать

, Артур, г. Москва
Юлия Невзорова
Юрист, г. Вологда

Добрый день!

Наличие данного заболевания может привести к депортации из России в соответствии со статьей 25.10 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». В соответствии с этим законом «иностранный гражданин или лицо без гражданства, не покинувшие территорию Российской Федерации в установленный срок, подлежат депортации». Решение о нежелательности пребывания или проживания иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации является основанием для последующего отказа во въезде в Россию.