8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Насколько площадка в праве не допускать меня до практики, если она предусмотрена программой курса, который я уже оплатил?

Здравствуйте. Обучаюсь на курсах. Были проблемы со временем и некоторые модули курса остались не закрытыми. На этом основании меня не допускают до практики на курсах. В договоре оферты указано, что до практики допускаются только те, кто успешно закрыл предыдущие модули. Насколько площадка в праве не допускать меня до практики, если она предусмотрена программой курса, который я уже оплатил? Просто чтобы закрыть эти модули заново нужно заплатить ещё 30 тысяч рублей.

  • Screenshot_20220915_111716_com.google.android.gm
    .jpg
  • Screenshot_20220915_111605_com.android.chrome
    .jpg
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Александр!

Надо понимать, что услуги должны предоставляться в соответствии с условиями договора, статья 309 Гражданского Кодекса РФ требует от сторон договора исполнения договора в соответствии с принятыми обязательствами. Если в договоре действительно указано, что практика возможна после закрытия модулей, то надо это учитывать. Но и удерживать Вашу плату за фактически не оказанные услуги они не могут — захотите расторгнуть договор — должны вернуть.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Имеет ли он право отказаться от контракта если передумал
СЫН В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ ПОЗВОНИЛ В ВОЕНКОМАТ И ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА СВО. В АРМИИ ОН НЕ СЛУЖИЛ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗА НИМ ПРИЕХАЛИ И ЗАБРАЛИ И ЕМУ ПРИШЛОСЬ ПОДПИСАТЬ КОНТРАКТ.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕГО ВЫЗВАЛИ НА МЕД КОМИССИЮ , В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИЕХАЛИ И ЗАБРАЛИ УЖЕ В КАЗАРМУ, А ЗАВТРА УТРОМ ОТПРАВЛЯЮТ В ЛУГУ. ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КОНТРАКТА ЕСЛИ ПЕРЕДУМАЛ...
, вопрос №4102784, ЛАРИСА НЕПОЧТОВА, г. Москва
Гражданское право
Имею ли я право не сдавать экзамены в 9 классе, если у меня папа военный?
Имею ли я право не сдавать экзамены в 9 классе,если у меня папа военный?
, вопрос №4102693, Антон, г. Москва
386 ₽
Наследство
Имеет право собственности супруг в доме?
Здравствуйте. Ситуация в следующем, один из супругов погибает и остаются долги по кредитам. Страховка их не покрывает. Остается супруга с которой они совместно проживали в доме но сам супруг был только там прописан. Доли в собственности нет. Дом приобретался на собственные деньги супруги в браке которые ей достались по наследству. А квартира в которой проживали до этого была приватизирована, продана и наличные деньги поделены между супругами. Имеет право собственности супруг в доме? Если да, то что будет если супруга не будет вступать в наследство этой собственности чтоб не платить долги по наследству.Жилье единственное.
, вопрос №4102481, Сергей, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Меня зовут айбулат и на на троих записан дом на меня на сестру и братишку они меня не особо дальюбливают если
Меня зовут айбулат и на на троих записан дом на меня на сестру и братишку они меня не особо дальюбливают если они захотят продать дом они обязаны меня предупредить и обязаны ли выдать полную сумму моей доли
, вопрос №4101565, Айбулат, г. Москва
Налоговое право
Веду частные консультации и также сотрудничаю с ООО, где веду практики со студентами будущими психологами
Я планирую перейти на ИП. Работаю сейчас как самозанятый психологом. Веду частные консультации и также сотрудничаю с ООО, где веду практики со студентами будущими психологами. Могу ли я применить патент доп обучение в сфере дошкольного и дополнительного образования для детей и взрослых? Ведь частную практику психолога можно назвать курсом по психологическому росту, а студентов я обучаю применению психологических техник на практике. Буду благодарна за ответ.
, вопрос №4100359, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2022