Доброе утро, получил ранение на спецоперации на украине.жду выплаты уже 2, 5 месяца.куда можно обратиться

Доброе утро,получил ранение на спецоперации на украине.жду выплаты уже 2,5 месяца.куда можно обратиться

, Сергей, г. Иркутск
Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

Добрый день Сергей. Спасибо Вам за вашу работу, а именно участие в спецоперации. Постараюсь помочь Вам максимально эффективно.
Вам необходимо для начала, обратиться в свой отдел кадров, выяснить процедуру получения гарантируемой выплаты. Попробуйте для начала этот путь. Дальше, вас должны проинформировать и направить.
По всем правилам, этими вопросами, а именно, выплатами работнику, а вы именно работник, (родину защищаете), занимается отдел кадров. Туда и обращайтесь.