Могу ли я получить налоговый вычет со второй квартиры или вычет по переплаченным процентам по ипотеке?
В своей жизни я уже получал налоговый вычет на сумму около 65 тыс. руб. с преобретения первой квартиры примерно в 2007 году. В 2013г. я преобрел вторую квартиру в ипотеку. В этом году ипотеку погасил полностью досрочно. Могу ли я получить налоговый вычет со второй квартиры или вычет по переплаченным процентам по ипотеке?
, Михаил, г. Усть-Илимск