Здравствуйте, собираюсь расторгнуть договор на целевое обучения как это сделать с минимальными затратами

Здравствуйте,собираюсь расторгнуть договор на целевое обучения как это сделать с минимальными затратами

, Эльмира, г. Кемерово
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Эльмира, добрый день!

В Вашем договоре о целевом обучении прописаны условия возмещения затрат. Только в соответствии с ними. Иных вариантов нет.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!