Смогу я проехать поездом в Калининград имея задолженности в ФССП

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Можете поехать в Калининград так как это территория РФ. При выезде за пределы РФ могут возникнуть трудности если судебный пристав вынес постановление о запрете на выезд.

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Как я смогу узнать о запрете на выезд за пределы России вынесеный приставом

Обратиться необходимо непосредственно к судебному приставу исполнителю в чьём производстве находится ваше исполнительное производство.

Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

В Калиниград без проблем.

Проверить запрет на выезд за границу можно на официальном сайте ФССП, на Госуслугах и на специалисзированном сервисе Реестрзапрета, который содержит список не выездных граждан из РФ. Для проверки на всех сайтах, необходимо ввести ФИО, дату и год рождения, регион и паспортные данные.