Смогу я проехать поездом в Калининград имея задолженности в ФССП
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Можете поехать в Калининград так как это территория РФ. При выезде за пределы РФ могут возникнуть трудности если судебный пристав вынес постановление о запрете на выезд.
В Калиниград без проблем.
Проверить запрет на выезд за границу можно на официальном сайте ФССП, на Госуслугах и на специалисзированном сервисе Реестрзапрета, который содержит список не выездных граждан из РФ. Для проверки на всех сайтах, необходимо ввести ФИО, дату и год рождения, регион и паспортные данные.
Обратиться необходимо непосредственно к судебному приставу исполнителю в чьём производстве находится ваше исполнительное производство.