Добрый вечер возник спор, я оформил рассрочку на товар, на маркетплейсе Ozon, и через несколько часов решил

Добрый вечер возник спор, я оформил рассрочку на товар, на маркетплейсе Ozon , и через несколько часов решил откзаться от нее , товар еще даже недоставили , инересует отабразится ли отказ от рассрочки в кредитной истории

, Айдар, г. Москва
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте!

До момента передачи вам товар считается собственностью продавца (п. 1 ст. 223 ГК РФ), и вы имеете право отказаться от покупки.