Владелица земли, которая граничит с нами, и на её участке, стоит маленькая часть нашего дома, ни на какие

Построили дом , отступил как положено 3 метра от границы с другим собственником. Оказалось , что на 1,5 метра залезли на другой участок. Соседей с постройками , которые граничат рядом с нашим участком нет, есть только земля , без заборов и строений. Владелица земли , которая граничит с нами , и на её участке , стоит маленькая часть нашего дома , ни на какие соглашения и предложения - вообще ни чего не хочет слышать..вносите часть дома с моей земли..дом в эксплуатацию ещё не успели сдать , зарегистрировать тоже не успели и не смогли..что делать нам ?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Ничего. Только договариваться. Другого выхода нет. У соседки есть полное право по 222 ГК РФ в судебном порядке требовать сноса самовольного строения