Хотел бы узнать по поводу работы в Полиции

, Никита, г. Нижний Новгород
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Добрый день!

Выполняя добросовестно свою работу, Вы получаете:

достойную заработную плату;

возможность бесплатно получить высшее образование, повышать квалификацию в ВУЗах МВД России;

возможность заниматься служебно-прикладной, общефизической подготовкой и спортом;

бесплатное медицинское обслуживание, страховку;

ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью от 40 суток и бесплатный проезд к месту отдыха по России и обратно для сотрудника и одного члена семьи (ссылка);

возможность отдыхать за границей и получать необходимое санаторно-курортное лечение в домах отдыха и санаториях системы МВД России ;

перспективу карьерного роста;

помощь в решении жилищного вопроса (компенсация за найм жилого помещения, предоставление служебной жилплощади);

выплату единовременного пособия для приобретения или строительства собственного жилья.

      10. И самое главное! Моральное удовлетворение от того, что вы делаете мир лучше.