Ранее был выдан диплом об окончании колледжа со старым именем

Человек изменил имя. Ранее был выдан диплом об окончании колледжа со старым именем. Далее получен диплом об окончании ВУЗа уже с Новым именем. Потребовался диплом об окончании колледжа и получение сертификата. Можно ли в колледже изменить в дипломе имя при наличии всех подтверждающих документов (в том числе и свидетельства о рождении, которое также выдали с Новым именем?

, Людмила, г. Липецк
Василий Малюков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

Нет, это невозможно, поскольку в бланках строгой отчётности указаны Ваши прежние ФИО. Подтверждением того, что диплом принадлежит Вам является свидетельство о перемене имени, которое Вы обязаны предъявлять вместе с дипломом.

С уважением, Василий Малюков!
Если Вам необходима дополнительная консультация по Вашему вопросу или подготовка документов, то Вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!