Если человек находиться под надзором, может ли он поехать волонтёром в Луганск?

Здравствуйте. Если человек находиться под надзором, может ли он поехать волонтёром в Луганск?

, Нина, г. Великий Новгород
Мария Сорокина
Юрист, г. Брянск

Если Вы приняли решение об осуществлении волонтерской деятельности на территории другого государства это будет достаточно проблематично.

Можно попробовать оформить осуществление Вами деятельности официально заключив договор (соглашение) с организацией. Вы его предоставите своему инспектору с заявлением о разрешение краткосрочного выезда за пределы региона.

_________________________________

Если ответ был Вам полезен, оставьте положительный отзыв. Заранее благодарю.