Подскажите пожалуйста подойдет ли выписка из ЕГРЮЛ заверенная электронной подписью, для размещения заявки на участие в электронном конкурсе?

, Кристина, г. Сочи
Василий Малюков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

Выписка из ЕГРЮЛ, заверенная электронной подписью налогового органа является электронным документом идентичным документы на бумажном носителе. Многочисленная судебная практика подтверждает довод о том, что такая выписка соответствует требованиям законодательства и может быть представлена для участия в электронных процедурах закупок.

С уважением, Василий Малюков!
Если Вам необходима дополнительная консультация по Вашему вопросу или подготовка документов, то Вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!
Кристина
Клиент, г. Сочи
Спасибо огромное!