Неужели ничего нельзя сделать, чтоб доказать невиновность человека?

Ст.228 Сбыт. Один эпизод, контрольная закупка-с видеофиксацией. Из доказательств закупки только слова свидетеля икс(который накануне был задержан с 10гр масла канабиса, подписал соглашение на сотрудничество и избежал наказания,подставив человека).На видео обвиняемый даже в руки не берет наркотик. Совместное употребление проходит как сбыт.Видео обрезано ,оставлено два куска по 9секунд без звука. В деле имеются ксерокопии денежных купюр ,которые изъяты не были????️При ознакомлении выявлены такие нарушения как:два листа с другого уголовного дела,

неправильно оформлен основной вещ.док(наркотик),

у обвиняемого был проведен забор буклической экспертизы (но эти бумаги с дела пропали вместе с конвертом с забором эпителия).Неужели ничего нельзя сделать ,чтоб доказать невиновность человека?

, Янна, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ищите очного адвоката, дистанционно в Вашей ситуации помочь невозможно.

Вам нужен адвокат, который сможет лично знакомиться с материалами дела и уже исходя из того, что там, осуществлять защиту.

Янна
Клиент, г. Москва
Он у нас есть.Но он говорит что надеяться не начто.Суд не начался, может есть смысл сменить адвоката?