Хочу узнать как подать на развод и что для этого нужно?

Хочу узнать как подать на развод и что для этого нужно?!

, Елена, г. Москва

Здравствуйте!

 Пи отсутствии  несовершеннолетних детей  и взаимной согласии , Вы  подаете   заявление  в ЗАГС .

Если же имеются дети, а также  отсутствие согласия одного из супругов, то подается исковое заявление о расторжении брака -  мировому судье .

За детальной  консультацией,  составление  документов, можете обратиться ко мне в личных сообщениях ( чат)