Здравствуйте, могут ли меня посадить, если я в 6 займах, брала заем, на не большие суммы (12т.р, 3 т.р, 4т.р, 7т.р и два по три ) указала, что работаю, но не работаю

Здравствуйте, могут ли меня посадить, если я в 6 займах , брала заем , на не большие суммы (12т.р, 3 т.р, 4т.р, 7т.р и два по три ) указала , что работаю, но не работаю

, Клиент, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если  предоставленная  Вами  ложная информация была указана с целью хищения кредитных средств, то  возможно  наложение штрафа .  При этом к заемщику могут применить дополнительные меры – лишение свободы или выполнение принудительных работ.

За подробной консультацией, составлением документов ,  можете обратиться ко мне в чат .

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Если была представлена справка или внесены ложные сведения в анкету — то могут привлечь к уголовной ответственности по ст.159.1 ч.1 УК РФ. Но не посадят, вероятно дадут условный срок.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.