8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня 2 судимости за угон автомобильно транспортного средства, дали мне условный срок в 2 года

Здравствуйте, у меня 2 судимости за угон автомобильно транспортного средства, дали мне условный срок в 2 года, в данный момент он не погашен и у меня будет суд за ещё один угон автомобиля, что меня ожидает и есть ли шансы на условный срок ещё раз?

, Sergej, г. Москва
Регина Уразбахтина
Регина Уразбахтина
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте!

У вас рецидив, он влечёт за собой усиление мер уголовной ответственности. Вероятнее всего вам грозит лишение свободы.

На основании Ст. 166 УК РФ

1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -

 наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

0
0
0
0

Если вам помог мой ответ, поставьте пожалуйста +. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Заявление мной было написано 27 мая текущего года, дата увольнения 28 мая текущего года, нахожусь сейчас на вахте
Здравствуйте подскажите пожалуйста, имею ли я право отказаться от отработки сроком 2 недели в период увольнения? Заявление мной было написано 27 мая текущего года, дата увольнения 28 мая текущего года, нахожусь сейчас на вахте
, вопрос №4144244, Александр Фокин, г. Москва
800 ₽
Семейное право
Теперь он подал иск о выделе ему 1/2 доли, однако я за время нашего развода и раздельного проживания установила
В браке приобрели с супругом дом в ипотеку, 2 года назад развелись, ипотека на меня, супруг созаемщик. Теперь он подал иск о выделе ему 1/2 доли, однако я за время нашего развода и раздельного проживания установила во дворе капитальный навес премыкающий к дому, есть проект на газ, оплачен, сейчас будут работы проводить по газификации, ещё я сама плачу ипотеку, выплатила 500 тыс с момента как мы совместно не проживаем. Могу ли я подать встречный иск, просить провести оценку неотделимых улучшкний(газ правда в процессе подключения) и с учётом выплаченныз средств, просить увеличить мою долю?
, вопрос №4143228, Елена, г. Сочи
Автомобильное право
Здравствуйте, что будет собственнику автомобиля, который передал автомобиль человеку, который не имеет права управления транспортными средством и попал в ДТП и скрылся с места происшествия?
Здравствуйте, что будет собственнику автомобиля, который передал автомобиль человеку, который не имеет права управления транспортными средством и попал в ДТП и скрылся с места происшествия?
, вопрос №4143144, Елдар, г. Москва
Уголовное право
У моего мужа такая ситуация, мой муж отседел срок и не давно вышел по удо ему дали новый надзор три года, но
У моего мужа такая ситуация ,мой муж отседел срок и не давно вышел по удо ему дали новый надзор три года ,но пока он сидел на него заявили дело по старому надзору пока он сидел ,скажите пж его могут закрыт за старый надзор ?,или нет ?
, вопрос №4142791, Мария, г. Москва
Уголовное право
У меня условный срок два года, но работаю официально в другом регионе, допускается ли работать пр условном сроке законом
У меня условный срок два года, но работаю официально в другом регионе, допускается ли работать пр условном сроке законом.
, вопрос №4142671, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 13.09.2022