Добрый день, подскажите если после 11 класса поступил в училище, съездил в военкомат, но отметки отсрочка в

Добрый день, подскажите если после 11 класса поступил в училище,съездил в военкомат,но отметки отсрочка в военнике нет, можно ли поступить на следующий год в институт и получить отсрочку на институт

Уточнение от клиента
Военкомат говорит, что отсрочкой уже использована, так как год учился в училище
, Евгения, г. Иркутск
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день. При поступлении в ВУЗ можно получить отсрочку от призыва в армию, так как это будет первым высшим учебным заведением. Однако, учебное заведение должно  иметь  государственную аккредитацию.