Дети рождены в Европе, для смены фамилии, органы опеки требуют актовую запись, которой нет на территории РФ, у детей гражданство РФ

Добрый день.Не могли бы Вы мне помочь составить заявление об установлении факта рождения детей. Дети рождены в Европе, для смены фамилии, органы опеки требуют актовую запись, которой нет на территории РФ, у детей гражданство РФ.

, Вилора, г. Пятигорск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Я могу вам написать такой иск в суд, стоимость минимальная на сайте