Доброй ночи, подскажите пожалуйста, я был лешен права управления транспортным в 19 году на 18 месяцев, срок

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, я был лешен права управления транспортным в 19 году на 18 месяцев, срок давно закончился, пришел забрать права, а мне говорят ваших прав нету , на экзамен не отправили и сказали пишите утерю и ждите ещё 18 месяцев? Что реально за беспредел.как быть в такой ситуации?

, Виктор, г. Москва
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Извините за глапый вопрос… А вы их сдавли? Документ о сдаче прав на лишение есть?