Подскажите, находился на лечении в мвд больнице днр после извлечения осколков проявилось компрессия
подскажите, находился на лечении в мвд больнице днр после извлечения осколков проявилось компрессия бедренного нерва в проекции паховой связки, миелиноаксольное повреждение левого бедренного нерва (паталогические изменения в диапазоне 75працентов,зделали укол в нерв. но боли таки остались врач мвд больницы не долечив и не соблюдая инструкций профессора по наблюдению динамики контроля выписывает мол не может далее проводить больничный выписав таблетки прегабалин. что делать?
, павел, г. Москва