8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право на дом находящийся в дарственной?

я и моя дочь прописаны в доме моего отца(дом находится у него в дарственной).вопрос: при подаче документов на получение субсидии на покупку жилья, по программе«обеспечение жильем молодых семей», учитывается ли площадь дома моего отца?

10 января 2014, 11:04, ольга, г. Орел
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Этот дом не в вашей собственности, поэтому учитываться не будет.

11 января 2014, 16:20
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Имеет ли право супруг написать дарственную на ипотечную квартиру?
Если есть малолетний ребёнок,имеет ли право супруг написать дарственную на квартиру взятую в ипотеку,своей матери,если она была соплательщиком,но списание средств происходит с его карты?
12 июля 2019, 06:08, вопрос №2433321, Мадина, г. Владикавказ
1 ответ
Защита прав потребителей
Имеет ли право потребитель находиться на кухне общепита для контроля процесса приготовления?
имеет ли право потребитель находится на кухне общепита,ресторана? смотреть как готовятся блюда и контролировать процесс
18 марта 2018, 14:31, вопрос №1938557, Татьяна, г. Екатеринбург
2 ответа
Исполнительное производство
Имеют ли права пристава арестовать дарственное имущества в квартире?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, имеют ли права пристава арестовать дарственное имущества в квартире,( мебель)?,если дарственная была подаренное мне родителями после суда, и документов на мебель у меня нет?
20 января 2017, 19:50, вопрос №1506870, люба, г. Саратов
3 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Имеет ли право дом-интернат забирать имущество недееспособного?
Имеет ли право директор дома- интерната, являющегося опекуном недееспособного на наследование имущества недееспособного, при наличии у него родственников? имеет ли право дом- интернат забирать жилищное имущество у недееспособного, находящегося в этом интернате?
09 сентября 2016, 16:58, вопрос №1372763, маргарита, г. Волгоград
1 ответ
Гражданское право
Имеют ли право журналисты находиться на кухне в ресторане?
Добрый день! Имеют ли права журналисты находится на кухне в ресторане? Ведь кухня не является общественным местом и как доказать то, что они это делают незаконно?
28 октября 2015, 12:14, вопрос №1022177, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.01.2014