Сумма средств пенсионных накоплений с учетом результата их инвестирования (временного размещения до

Сведения о сумме средств пенсионных накоплений:

сумма средств пенсионных накоплений застрахованного лица, гарантируемая Агентством по страхованию

вкладов при наступлении гарантийного случая5 в отношении средств пенсионных накоплений, учтенных на

индивидуальном лицевом счете застрахованного лица 189 012 руб. 67 коп.,

в том числе:

сумма страховых взносов на финансирование накопительной пенсии: 189 012 руб. 67 коп.,

средства (часть средств) материнского (семейного) капитала: 0 руб. 00 коп.,

сумма дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию, сумма взносов работодателя и сумм

софинансирования пенсионных накоплений: 0 руб. 00 коп.;

сумма средств пенсионных накоплений с учетом результата их инвестирования (временного размещения до

отражения в специальной части индивидуального лицевого счета): 257 140 руб. 92 коп.,

в том числе:

сумма страховых взносов на финансирование накопительной пенсии с учетом результата их инвестирования

(временного размещения до отражения в специальной части индивидуального лицевого счета):

257 140 руб. 92 коп.,

средства (часть средств) материнского (семейного) капитала с учетом результата их инвестирования:

0 руб. 00 коп.,

дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию, взносы работодателя и сумма

софинансирования пенсионных накоплений с учетом результата их инвестирования (временного размещения до

отражения в специальной части индивидуального лицевого счета): 0 руб. 00 коп.;

сумма гарантийного восполнения (возмещения) при наступлении гарантийного случая 6 в отношении

средств пенсионных накоплений, учтенных на индивидуальном лицевом счете застрахованного лица:

сумма гарантийного восполнения, в том числе в текущем календарном году: 0 руб. 00 коп.,

сумма гарантийного возмещения, в том числе в текущем календарном году: 0 руб. 00 коп.;

, андрей, г. Усинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут