Где я могу взять справку о том, что 10 лет назад я был собственником квартиры, которую продал

Здравствуйте. Где я могу взять справку о том,что 10 лет назад я был собственником квартиры,которую продал. Справка нужна для суда.

, Владислав, г. Москва
Ильсур Багаутдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день
С данным вопросом вы можете обратиться в МФЦ (многофункциональный центр), где сможете заказать выписку из ЕГРН и получить копии документов оснований приобретения и отчуждения квартиры