Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор оказания услуг

Здравствуйте. Имея личный микроавтобус, оказал услугу по перевозке 6-ти человек и багажа из п. А в п. Б, за что получил денежное вознаграждение. Перевозка осуществлялась по договору оказания услуг (стороны ЮЛ - ФЛ), налоги уплачены, акт приема выполненных работ подписан. Вопрос: являются ли мои действия незаконным предпринимательством?

13 Января 2014, 14:53, вопрос №339935 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кадушкина Анастасия

    Добрый день Сергей! Учитывая предоставленные вами сведения в сообщении- нет, не являются.

    Незаконное предпринимательства — это осуществление предпринимательской деятельности с целью извлечения прибыли без регистрации, либо в отсутствии необходимой лицензии на осуществляемую деятельность( ст 171 УК РФ )

    13 Января 2014, 14:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats