На кого сейчас надо оформить квартиру( на маму только можно )?

Здравствуйте, квартиру купили в начале 80х.Договор купли продажи оформлен на маму и так же вписаны папа и сестра(Ордер на маму) . На кого сейчас надо оформить квартиру( на маму только можно )?

, Анна, г. Челябинск

Добрый день. Кто является покупателем по договору купли-продажи? А лучше бы посмотреть этот договор, чтобы определить это.