Помочь написать правильно фразу для жалобы

Уточнение от клиента
В связи с ухудшением жилищных условий (Трещина в несущей стене с 1 по 10 этажи, постоянный шум из нежилого помещения на первом этаже, плохой прогрев квартиры из-за проделанной дыры в несущей стене) жильцов четвёртого подъезда, просим устранить нарушения в результате незаконной перепланировки, выявленные жилищной инспекцией в нежилом помещении на первом этаже со стороны четвёртого подъезда, а также убрать самовольную постройку и дверной проём с торца, около четвёртого подъезда.
, Ярослав, г. Самара
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Ярослав
Клиент, г. Самара
Здравствуйте Рашид. Это не то, что я просил. Я просил бесплатную помощь.