Долг, за месяц списали 80 Но в госуслугах и на спите ФССП все также 180

Здравствуйте !

Списывают деньги по исполнительному листу но долг не уменьшается.Что делать ? 180т. долг ,за месяц списали 80

Но в госуслугах и на спите ФССП все также 180

, Алексей, г. Москва

Уточните в пользу кого списание и сколько времяни прошло после списания.

Добрый вечер. Возможно информация не обновилась. В любом случае Вам необходимо связаться с приставом или записаться не приём.