Сняли комнату, заплатили комиссию риелтору, не пожили там даже часа и решили съехать, риелтор комиссию возвращать отказывается, можно ли вернуть деньги?

, Екатерина, г. Москва
Евгения Кузнецова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Надо конечно смотреть договор между Вами и риелтором. Но в целом, риелтор свою работу выполнил, Вы в комнату заселились. То, что потом Вы передумали, не означает, что риелтор должен вернуть денежные средства, ведь он работу выполнил. Исключение — если комната не соответствовала обсуждаемым условиям или риелтор иным образом ненадлежаще выполнил свои обязательства.

Если у Вас остались ещё вопросы, можете написать мне в чат, проконсультирую Вас. Консультации в чате платные.

С уважением, Евгения Кузнецова!

Екатерина
Клиент, г. Москва
Договора между нами с риелтором нет

Тогда вообще сложно что-либо доказать и взыскать с него деньги.