Прислал адрес электронной почты куда я должна написать запрос vacationdept@unhgof.org
Добрый день! Мой знакомый просит сделать ему вызов на отпуск из Йемена. Он там работает врачом при ООН. Прислал адрес электронной почты куда я должна написать запрос vacationdept@unhgof.org. Про выплату каких то сумм пока не говорится. Но я думаю ,что это мошенники. Могли бы вы помочь в данном вопросе.
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Актуальный сейчас вид мошенничества. Скоро начнет просить денег. Что его без этого в отпуск не отпустят к вам.
Спасибо
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Конечно это мошенники. Ничего не пишите дальше и не общайтесь. Попросит выслать деньги