В 2018 году я подала документы на получение субсидии по улучшению жилищных условий в министерство сельского хозяйства
Здравствуйте. В 2018 году я подала документы на получение субсидии по улучшению жилищных условий в министерство сельского хозяйства. мы строили дом. Нас 5 членов семьи. Сумма субсидии составила 624124.00. Теперь выясняется,что на тот момент получения субсидии муж уже сделал зелёнку на этот дом. Я о том, что зелёнки на жилой дом не должно быть узнала сейчас. Что мне грозит?
Я не скажу, предъявить вам или нет. Субсидия на строительство жилья, которое уже построено на момент ее получения. Звучит не очень хорошо.
Но так и говорите, что на момент обращения не знали о постановке на учет в росреестр