Здравствуйте, сегодня с аккаунта подруги прошел запрос перевести деньги

Здравствуйте, сегодня с аккаунта подруги прошел запрос перевести деньги. Я перевела. А оказалось, что страница взламана. Куда мне обратиться?

, Наталья, г. Дзержинск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Обратиться следует в ближайший отдел полиции с заявлением в порядке ст.144-145 УПК РФ

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.