Покупаю участок и дом в рассрочку, как оформить договор на такую покупку, деньги буду отдавать каждый месяц в течении 6 месяцев

Покупаю участок и дом в рассрочку ,как оформить договор на такую покупку ,деньги буду отдавать каждый месяц в течении 6 месяцев!

, Артур, г. Санкт-Петербург
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо составить и заключить договор купли — продажи с рассрочкой платежа, где по условиям грамотно прописать порядок оплаты. Для детальной консультацией,  составлением документов, обращайтесь в чат к юристу (кнопочка рядом с фото юриста «обратиться в чат».