Я хочу сейчас платит штраф но не знаю куда платить

Здравствуйте ! Мне выписали штраф из за отсутствия маски в метро г.Москве, я потерял , чек которые куда можно было платить . Я хочу сейчас платит штраф но не знаю куда платить

, Нурягды, г. Москва
Иван Иванова
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь в отдел полиции по месту жительства, Вам снова выдадут установочные данные для совершения платежа.

При посещении отдела полиции при себе иметь документ удостоверяющий личность.