Возможно ли, предоставление очередного отпуска, или на следующий год в предоставлении билетов и тур

По графику, отгуляла полностью свой отпуск. Возможно ли, предоставление очередного отпуска, или на следующий год в предоставлении билетов и тур. Путевки?

, Елена, г. Москва
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

 По согласованию с работодателем на основе утвержденного графика отпусков Да. но само наличие билетов или оплаченного тура, не подразумевает обязанность руководства предоставить отпуск именно так как Вы хотите.