Могу ли я уйти после 8 класса?
Могу ли я уйти после 8 класса ? Что мне будет если я уйду ? На аттестат все ровно :)
, Юрий, г. Москва
Андрей Пацека
Смортря куда, и зачем. от этого зависит, что будет и почему. Ну аттестат это не обязанность, его не получение не ведет к административному наказанию, как например не получение паспорта, и потом всегда можно доучиться в вечерней школе. а иногда опыт полученный вне школы приводит к большему успеху в жизни. Тут главное понять для чего. и почему Вы решаете этот вопрос не с родителями? Они несут ответственность по Вашему содержанию и Воспитанию до наступления 18 лет.