Адрес, где находится офис сайта не существует, контактных телефонных номеров интернет магазина нет и соответственно функции отказаться от товара тоже нет

Добрый вечер.

Ребенок заказал обувь наверное на сайте мошенников. За обещанные сроки доставки товар находится в обработке. Адрес, где находится офис сайта не существует, контактных телефонных номеров интернет магазина нет и соответственно функции отказаться от товара тоже нет. При оформлении заказа адрес доставки товара был указан верно, после оформления и перевода денежных средств изменился регион доставки. Написать можно только на электронную почту, но они на нее не отвечают. Подскажите пожалуйста как можно вернуть деньги за покупку товара в интернет-магазине при оплате банковской картой?

За ранее спасибо.

, Руслан, г. Краснодар
Мария Попова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте. Отправьте досудебную претензию на электронную почту (скорее всего это не поможет). Возможно это мошенники и заявление необходимо писать в полицию.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Руслан!

Обратитесь в банк ваш для предоставления услуги чарджбэк. Если не смогут представить или откажут — идите с заявлением в полицию.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.