Подскажите, пожалуйста, корректно ли когда в паспорте стоит штамп о прежнем месте регистрации (Казань), потом штамп -"снят с учета по месту регистрации" в Москве и новое место регистрации МОСКВА

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, корректно ли когда в паспорте стоит штамп о прежнем месте регистрации (Казань), потом штамп -"снят с учета по месту регистрации" в Москве и новое место регистрации МОСКВА. То есть, возможно ли человека снять с регистрации в другом городе и поставить штамп, зарегистрировать в один и тот же день по новому адресу в Москве.

, Татьяна, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут