Вопрос такой банк подал в суд и долг взыскивает судебные приставы но тем не менее банк продолжает начислять проценты каждый день

Добрый вечер. Вопрос такой банк подал в суд и долг взыскивает судебные приставы но тем не менее банк продолжает начислять проценты каждый день

, Таисия, г. Киренск

Здравствуйте, Таисия!

Банк будет начислять Вам проценты до момента пока Вы не погасите долг через приставов полностью. После этого через суд с Вас взыщут проценты

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.