Здравствуйте, приобрела квартиру в новостройке в нашем доме безумно много квартир посуточно просто какой-то
Здравствуйте, приобрела квартиру в новостройке в нашем доме безумно много квартир посуточно просто какой-то проходной двор, хочу продать и переехать в более спокойное место, подскажите через сколько я могу продать её чтобы не нужно было платить налог?
, Алина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Алина!
Если законодательство не изменится, то через пять лет.
За подробной юридической консультацией на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения