Таких работников можено вообще не обучать охране труда, достаточно вводного инструктажа?

Добрый день, подскажите в новом положении о проведении обучения по охране труда №2464 в пункте 54 указано что работников с условиями труда признаными оптимальными например кадровик бухгалтер можно не учить по программе подпункта б пункта 46 порядка? (т.е. таких работников можено вообще не обучать охране труда, достаточно вводного инструктажа?)

, Алексей, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут