В приложении сбера пишит 2-2332/2022 видимо это номер приказа, но по нему тоже ничего не могу найти, так же как, и по фамилии
Здравствуйте. Пришло смс от банка, об аресте карты. Но информацию так и не нашла, судебного приказа, не на гос. Услугах, не на ФССП, не на сайте мировых судей нет... Как быть?
, Елена, г. Москва