8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отец воевал за фашистов и погиб в россии и похоронен в россии

Доброе утро. Возможно ли перезахоронить отца погребенного в россии на историческую родину в германию, а конкретнее берлин. Отец воевал за фашистов и погиб в россии и похоронен в россии

Уточнение от клиента
Ну т.е. сам он русский, но родился в берлине, скажем мягко являлся перебежчиком. В случае оказания грамотной юридической поддержки в решении данного вопроса об эксгумации, готов нести любые финансовые затраты на оказание вашей помощи
, Николас, г. Москва
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вопрос, который возникает в первую очередь: а знаете ли Вы точное место и дату захоронения? Или это братская могила? В остальном помочь можно, но нужно работать уже в тесном контакте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Я прочитала, что можно обжаловать это решение в течение десяти суток, так как он студент и это может помочь
Моего жениха, иностранного студента с просроченной визой, приводили в полицию и теперь ему придется покинуть Россию. Я прочитала, что можно обжаловать это решение в течение десяти суток, так как он студент и это может помочь. И правда ли то, что на время рассмотрения он сможет остаться, и если мы поженимся в этот период, то повысится шанс на то что депортацию отменят?
, вопрос №4116537, Елизавета, г. Москва
Трудовое право
И когда можно подать заявление на сдачу новой категории?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,я повышала категорию в 2019 году. В 2022 году ушла в декретный отпуск. Выйдя на работу в январе этого года у меня в конце апреля закончился срок. (5 лет) . Должен ли мне работодатель продлить на год срок категории,так как ребенку нет ещё 3 лет. Или после окончания даты категория снимается? Работаю мед.сестрой почти 20 лет в закрытом городе ФМБА России. И когда можно подать заявление на сдачу новой категории? Ведь мне надо писать работу за отработанный год.Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4116409, Мария, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Имеет ли приемный отец бить ребенка тягать за уши и тому подобное
Имеет ли приемный отец бить ребенка тягать за уши и тому подобное
, вопрос №4115400, Николай, г. Москва
Трудовое право
Отработала почти год, но головной офис компании Европа принял решение прекратить бизнес в России и ликвидировать юр
Добрый день, работаю в филиале иностранной компании, но в штате не состою, а договор заключен через агенство на год с дальнейшем продлением. Отработала почти год, но головной офис компании Европа принял решение прекратить бизнес в России и ликвидировать юр. Лицо. По договору с агентством прописана выплата только одного оклад в случае разных ситуацией. Все сотрудники в самой компании получат по три четыре месячных оклада, как мне получить хотя бы два или три оклада, или это уже не возможно по моему договору? Есть ли разница писать заявление об увольнении по соглашению или настаивать чтобы меня сократили, или сокращение не относится к агентству? Есть ли шанс получить больше?
, вопрос №4114139, Olia, г. Москва
Налоговое право
И на весь дом или только на унаследованную 1/2 часть?
Доброе утро. Дом с земельным участком куплен родителями в совместную долевую собственность по 1/2 в 2010 году. В 2022 отца не стало и мама уступила в наследство на его долю. Теперь хотим дом продать. Будет ли взиматься налог с продажи дома? И на весь дом или только на унаследованную 1/2 часть?
, вопрос №4113108, Снежана, г. Москва
Дата обновления страницы 08.09.2022