Отец воевал за фашистов и погиб в россии и похоронен в россии
Доброе утро. Возможно ли перезахоронить отца погребенного в россии на историческую родину в германию, а конкретнее берлин. Отец воевал за фашистов и погиб в россии и похоронен в россии
Уточнение от клиента
Ну т.е. сам он русский, но родился в берлине, скажем мягко являлся перебежчиком. В случае оказания грамотной юридической поддержки в решении данного вопроса об эксгумации, готов нести любые финансовые затраты на оказание вашей помощи
, Николас, г. Москва