Отец воевал за фашистов и погиб в россии и похоронен в россии

Доброе утро. Возможно ли перезахоронить отца погребенного в россии на историческую родину в германию, а конкретнее берлин. Отец воевал за фашистов и погиб в россии и похоронен в россии

Уточнение от клиента
Ну т.е. сам он русский, но родился в берлине, скажем мягко являлся перебежчиком. В случае оказания грамотной юридической поддержки в решении данного вопроса об эксгумации, готов нести любые финансовые затраты на оказание вашей помощи
, Николас, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вопрос, который возникает в первую очередь: а знаете ли Вы точное место и дату захоронения? Или это братская могила? В остальном помочь можно, но нужно работать уже в тесном контакте.