Как мне доказать в суде, что это мой ребенок и она моя гражданская жена?

Здравствуйте .

Подскажите пожалуйста.

Я нахожусь на исправительном центре. ( ИТР)

Собираюсь писать на удо, у меня гражданская жена беременна.

Как мне доказать в суде , что это мой ребенок и она моя гражданская жена?

, Андрей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Как мне доказать в суде, что это мой ребенок и она моя гражданская жена?

 Андрей,

когда ребёнок родится, представьте суду свидетельство о его рождении, где Вы будете записаны отцом ребёнка.

Если Вы подаёте на УДО до рождения ребёнка, вступите в брак и представьте суду свидетельство о браке и справку о беременности супруги.

Андрей
Клиент, г. Москва
Если не вступать в брак? Доказать никак нельзя?

О том, что Вы до направления в ИЦ сожительствовали с женщиной и вели общее хозяйство выдать справку может участковый уполномоченный полиции, если Ваша «гражданская жена» к нему обратится.