И какие документы и где я должна буду взять после прекращения исполнительного производства?
Здравствуйте.
Выплачиваю кредит с зарплаты 50%,через пол года долг будет погашён.Означет ли это,что кредитный договор с банком прекратился и я больше нечего не должна?И какие документы и где я должна буду взять после прекращения исполнительного производства?
нет, не означает. Банк начисляет Вам проценты за период пока Вы платите долги через приставов. Как погасите долги по процентам так ваши отношения с банком закончатся.
Здравствуйте. Есть постановление о прекращении исполнительного производства. п. 2 в постановлении отменить постановление о взыскании исполнительного сбора. на госуслуги через два месяца приходит задолженность исполнительный сбор по прекращенному исполнительному производству. какие мои действия .
Здравствуйте,мой сын(25 лет),после 11 классов уехал в Ю.Корею на обучение,получил образование,теперь проживает в Ю.Корее….в течении обучения документы были предоставлены в Военкомат.Теперь у него виза «поиск работы»,проживать планирует в этой стране.Как ему быть и какие документы предоставить в Военкомат,чтоб не нарушать закон???
Добрый день! Сейчас мой аккаунт находится в процессе верификации, то есть вывод средств запрещен, так же как сами ставки. 19 мая мне заблокировали аккаунт, я сразу же написала, отправила все запрашиваемые документы и меня отправили ждать неделю. После этого срока я написала с уточнением о ходе верификации, однако у меня запросили другие скрины и отправили ждать ещё на неделю. 2 июня меня попросили выбрать время для видеоконференции, которую я прошла сегодня (5 июня). Пришло сообщение через несколько часов о том, что новости о ходе верификации я смогу узнать только после 26 июня, то есть аккаунт будет заблокирован больше месяца. На счете там лежат деньги, которые я должна банку, коллекторы буквально рвут и мечут, я в панике, не понимаю, что делать. При этом никакие правила БК я не нарушала. Очень срочно нужно вывести хотя бы часть средств
Здравствуйте, я являюсь падчерицей, отец не удочерял т.к мне уже было 19 лет, с мамой они прожили 40 лет, от первого брака у него есть дочь. При регистрации купленной квартиры родителям посоветовали зарегистрировать на двоих, т.к у каждого из сторон есть дети. Папа написал на меня завещание на свою долю квартиры. Его родная дочь уже на пенсии. Вопрос: Положена ли ей доля если завещание оформлено на меня и какой % от стоимости я должна буду заплатить за наследство?