Ru/ В сети интернет есть "сливы" курсов как их заблокировать?

Я Ольга Шлычкова

Обучаю кондитерскому делу. Сайт http://thecake-school.ru/

В сети интернет есть "сливы" курсов

как их заблокировать?

Изучила вопрос - вроде сначала в Мосгорсуд - далее в роскомнадзор

https://nap.rkn.gov.ru/holder/

Вопрос - помогите оформить заявление в суд. как его подать туда? и как оформить?

https://www.google.com/search?q=%2Cfpjdsq+rjylbnthcrbq+rehc+jkmub+iksxrjdjq&newwindow=1&sxsrf=ALiCzsZcAbnC2dDg1wTr0_yZ9KFJituX7Q%3A1662641067331&ei=q-MZY5vmE_KtrgSBzpcI&ved=0ahUKEwjb59PRnIX6AhXylosKHQHnBQEQ4dUDCA4&uact=5&oq=%2Cfpjdsq+rjylbnthcrbq+rehc+jkmub+iksxrjdjq&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAMyBwghEKABEAoyBwghEKABEAo6BAgjECc6CwguEIAEEMcBENEDOgUIABCABDoECC4QQzoECAAQQzoECAAQAToKCC4QxwEQ0QMQQzoECC4QCjoHCC4Q1AIQQzoECAAQCjoGCAAQChAqOgoILhDHARDRAxAKOgQIABANOggIABAeEA0QBToKCAAQHhAIEA0QCjoICAAQHhAIEA06CggAEB4QDxAIEA06BggAEB4QFkoECEEYAEoECEYYAFAAWKloYOlpaABwAXgAgAGaAogBuCySAQYwLjM5LjKYAQCgAQHAAQE&sclient=gws-wiz

, Константин Евгеньевич Шлычков, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления такого иска в суд. Можете обратиться ко мне в чат.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.