Можно ли как-то получить справку о болезни?

Добрый день ! Молодой человек гражданин Киргизии .Просрочил миграционную карту на месяц .Что ему грозит ? И как можно избежать депортации ?

Это месяц мы вместе болели инфекционным отравлением .Можно ли как-то получить справку о болезни ?

, Аня, г. Таганрог
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно будет написать жалобу и отменять депортацию