У меня вопрос: Что Мне в таком случае делать?

Я являюсь клиентом юр.фирмы по процедуре банкротства. Долг банкам составляет 260тыс.рублей.Есть еще долговая расписка на 400тыс.руб. кредитор подал заявление на меня в мировой суд еще 10 июня 2022г. 27 июля состоялось 1е заседание мудьи, где были обозначены истец и ответчик, и номер дела.3го августа 22г. Вынесен судебный приказ. Это я увидела на "стене"у мировых судей. Больше Ничего нет. Писем мне ни простых, ни заказных, не поступало, исцу тоже.Юр.фирма бездействует, говорит, что ждут приказ по почте! У меня вопрос: Что Мне в таком случае делать??? Мне 70 лет, нервы на пределе...вот уже 4 м-ца длится эта ерунда, деньги я уже почти заплатила, но по факту я никакой услуги еще не получала. А подала я заявление на процедуру банкротства 28 января 22года. 7, 5 месяцев жду...справки собирала сама, сейчас уже руки опустились. Не знаю, что делать.Помогите Советом! Заранее благодарна.Надежда Алексеевна

, Надежда, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда!

А не могли ли Вы попасть на мошенников?

Наименование и местонахождение фирмы, в которую Вы обращались?

Уточните.