Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Взыскание заработной платы

Заполните и отправьте онлайн заявление в суд для взыскания начисленной, но не выплаченной заработной платы

Здравствуйте, входит ли год армии в смешанный стаж службы мвд?

Здравствуйте, входит ли год армии в смешанный стаж службы мвд? Если уже есть 12.5 гражданского стажа и 11.5 мвд +1год армии?

, Денис, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
рейтинг 8.2

Здравствуйте!

Да, конечно,  военная служба входит в стаж службы в МВД для назначения пенсии, в том числе о по смешанному стажу

Для увольнения из МВД по смешанному стажу, необходимы условия

— достижение 45 лет- при увольнении по ОШМ или состоянию здоровья;

— по другим основаниям- достижение предельного возраста пребывания на службе.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, мне 16 лет может ли забрать меня мой парень жить к себе, и что бы родители не могли подать на него заявление
Здравствуйте, мне 16 лет может ли забрать меня мой парень жить к себе, и что бы родители не могли подать на него заявление.
, вопрос №3520387, Анна, г. Ярославль
Военное право
Хотел бы получить ОООП, мне 19 лет недавно прошел срочную службу в ВС РФ, в законе написано что разрешено получение с 21 года, но до 21 года можно получить если служил, так ли это?
Уточнить по закону об оружии. Хотел бы получить ОООП, мне 19 лет недавно прошел срочную службу в ВС РФ, в законе написано что разрешено получение с 21 года, но до 21 года можно получить если служил, так ли это?
, вопрос №3518455, Никита, г. Москва
Военное право
Здравствуйте можно ли уволиться с военной службы точнее расторгнуть контракт при спецперации?
Здравствуйте можно ли уволиться с военной службы точнее расторгнуть контракт при спецперации?
, вопрос №3518190, Диана, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте Дочке 17 лет и хочет встать в цзн на безработницу так как она не студентка и не работает а
здравствуйте Дочке 17 лет и хочет встать в цзн на безработницу так как она не студентка и не работает а заканчивала школу в другом районе ее поставят на учет или нет а то я спрашивала у них сказали что нет
, вопрос №3516967, туяра, г. Владивосток
Военное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос моего мужа забрали в армию на срочную службу я беременна на раннем сроке
Здравствуйте, у меня такой вопрос моего мужа забрали в армию на срочную службу я беременна на раннем сроке могут ли его вернуть домой так как я не работала официально и дискретных у меня не будет и как жить и на что родственники помогать не будут, могут ли его признать единственным кормильцем семьи?
, вопрос №3516753, Маргарита, Алматы
Дата обновления страницы 08.09.2022