Предполагаемый подлог документов о аварии с неисправностью светофора из дорожного хозяйства (якобы на
Предполагаемый подлог документов о аварии с неисправностью светофора из дорожного хозяйства (якобы на момент аварии он был уже не работающий,хотя с видио в день дтп после него вовремя работ ГИБДД видно на сторонних регистраторах он работал), Фотошоп работающего светофора,на неработающий, в делопроизводстве (замазан работающий светофор,как не рабочий) . . Что делать ,куда обратиться? Чтобы приняли меры .и какое наказание может ожидать.
, Валентина, г. Москва